Зеркальный тюнинг, кузовной ремонт любой сложности
Контакты
ОФИС В НОВОСИБИРСКЕ:
Телефоны: (383) 213-01-01
213-25-25
Подробнее
Последние новости

Ищем партнеров

Май 24, 2006

ООО “Автотехнологии” ищет партнеров среди компаний, занимающихся продажей автомобильных дисков...
Мы рады предложить Вам услуги зеркального покрытия под хром и золото по оптовым ценам...
Если вы заинтересованы в таком сотрудничестве – звоните!
Телефон: (383) 213-01-01


Реклама

Заказ такси 24 часа в сутки, вызов такси в Петербурге - парк автомобилей Рено. .
авто из Америки .
ремонт акпп .
Поставлять запчасти для автомобилей Toyota и Mitsubishi. .
Выкуп автомобилей: выкуп автомобилей марки тойота, опель и другие.

Рейтинг

О нас Услуги Фотогалерея Контакты Ссылки

Заказ Jaguar S-type

Компания "Автотехнологии" рада предложить жителям г. Новосибирска услуги по предоставлению автомобиля Jaguar S-type для торжественных церемоний, встреч и представительских поездок!

Предостовляемый автомобиль принимал участие в Тест-DRIVE для журнала "Автомеханика". Вот что пишут о нем журналисты этого журнала:

Игры джентльменов

Во всем мире марка Jaguar ассоциируется с роскошью, престижем и недоступностью - мало кто может позволить столь дорогой автомобиль.
О них мечтают, их печатают на постерах, о них пишут в журналах, но только настоящие ценители их покупают.

Снаружи

На момент презентации S-Type был абсолютно новым седаном марки Jaguar за последние 12 лет. Внешний облик S-Type решен в ином, чем у других автомобилей марки Jaguar, стиле, но с оглядкой на модели Jaguar 60-х, в частности, на модели XK120 и MKII. Те же четыре круглые фары разного диаметра, клювообразная решетка радиатора с вертикальными ламелями и фигуркой ягуара (ее в 2002 году с капота убрали). В облике полностью отсутствуют рубленые формы и четкие грани, все максимально сглажено и скруглено. Но это нельзя назвать биодизайном, так же, как нельзя назвать пение – сопением.


По низу переднего бампера расположилась широкая полоска воздухозаборника с противотуманными фарами по краям. Средняя часть кузова также напоминает о когда-то выпускавшихся автомобилях. Так, линия крыши и форма боковых окон, в особенности форточка задних дверей, стилистически очень напоминает элементы легендарного Jaguar MKII. Овальной формы заднее стекло и крышку багажника словно взяли из запасников для этого автомобиля. Единственное острое ребро в автомобиле – это верхняя кромка крышки багажника, но она превосходно выглядит и удачно сочетается со всеми остальными деталями. Подстать кромке и ручка багажника – большая и хромированная, с большими буквами «J A G U A R». Задние фонари скрывают в себе два круглых стоп-сигнала, но проявляются они только при торможении. По краям бампера расположились две выхлопные трубы, намекающие на спортивный потенциал S-Type.

Ниспадающая к корме поясничная линия кузова добавляет динамики, а хромированный молдинг по низу добавляет стройности и элегантности фигуре. К слову, в стандартном S-Type молдинг и дверные ручки не хромированы, а окрашены в цвет кузова. Владелец тестируемого Jaguar самостоятельно покрыл хромом некоторые декоративные элементы – корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки, окантовку передних фар. Уникальная технология позволяет не только покрывать хромом практически любые детали, но и делает покрытие стойким к сколам и царапинам.

Тестируемый автомобиль был окрашен в величественный черный цвет и покрыт лаком, который разработан на основе нанотехнологии. Он обеспечивает высочайшее качество, прочность и более интенсивный блеск покрытия, чем лакокрасочное покрытие «металлик» или обычная краска.

Внутри

Первое, что замечаешь, садясь в Jaguar S-Type, - тяжелые двери, которые даже не захлопываются, а прислоняются к дверному проему с каким-то очень многозначительным звуком. Технологи проработали, кажется, каждую деталь, каждую мелочь. Все точно подогнано, зазоры четко выверены, ничего не шумит, не шуршит, не скрипит. С другой стороны, от автомобиля подобного класса ничего другого и не ожидаешь. Кожа Conolly ручной выделки и обилие дерева ценной породы, примененные в отделки S-Type, поражают своим качеством. Британский бизнес-класс не имеет права быть холодновато-офисным. Jaguar присуща атмосфера домашнего спокойствия и уюта. Удивительно комфортные кресла с завидным диапазоном регулировок устроят как людей небольшого роста, так и высоких людей. Подстроить под себя сиденье можно с помощью электроприводов, рычажки управления, которые расположились на боковой стороне сиденья. Британцы всегда славились качественной проработкой эргономики, и S-Type тому подтверждение.

Положение руля также изменяется с помощью электроприводов – джойстик управления расположился на левой стороне рулевой колонки. Само рулевое колесо, отделанное кожей и деревом, очень удобное, как по диаметру, так и по сечению обода. Перед глазами водителя находятся большие шкалы тахометра и спидометра, а по бокам расположились указатели температуры охлаждающей жидкости и количества топлива в баке. Под ними – небольшой информационный дисплей, на нем отражается информация о незакрытых дверях, температуре за бортом, расходе топлива (мгновенном или среднем), суточном пробеге и т.д. Блок управления стеклоподъемниками англичане вполне логично расположили на двери, а включение фар осуществляется вращающимся селектором под левым вентиляционным дефлектором.

В салоне нет ни одного острого угла, все детали гладкие и имеют обтекаемую форму. Центральная консоль выполнена в виде изящного полукруга. Левая часть отдана под магнитолу стандарта 2DIN, правая – под нишу. Внизу – управление климат-системой, естественно, раздельное для водителя и переднего пассажира.

На центральном тоннеле расположилась пепельница, рычаг АКПП, стояночный тормоз, подстаканник и подлокотник с перчаточным ящиком. Кстати, рычаг АКПП передвигается не по прямой, и не по Z-образной траектории, как у «немцев», а по U-образной, как у многих «англичан». Рычаг имеет семь положений: P, R, N, D, 4, 3 и 2. Переключая рычаг между позицией D и 2, можно добиться эффекта управления КПП. Впрочем, надо ли это комфортному бизнес-седану?

Задние сиденья также порадовали удобством и вместительностью. При желании здесь сядут трое, но двоим все же будет уютней. Несмотря на то, что управление климатом для задних сидений не предусмотрено, здесь очень комфортно. Воздушные потоки поступают через вентиляционные дефлекторы под передними сиденьями и в средних стойках.

Владелец автомобиля поработал над салоном. Помимо установленной мультимедийной системы, включающей высококачественную аудиотехнику и видеомониторы, были доработаны мелочи. Так, в позолоту облачились дверные ручки, вентиляционные дефлекторы в средних стойках, решетки высокочастотных динамиков и стандартные решетки динамиков в дверях. Все преобразования добавили стиля и выразительности.

В движении

Заводя мотор, даже не предполагаешь, к чему стоит быть готовым… Ведь автомобиль редкий. Стартер включен и… ничего не происходит, вернее, кажется, что все без изменений. Понять, что двигатель завелся, можно только по стрелке тахометра: великолепно проработанная шумо- и виброизоляция поглощает все шумы.

Перевожу рычаг АКПП в положение D, и – в путь. Первое, что я заметил, - чувствительную педаль газа. Ее надо нажимать очень осторожно, иначе автомобиль молниеносно устремляется вперед. В то же время, педаль тормоза весьма тяжелая и имеет до срабатывания тормозных механизмов свободный ход, но к этому привыкаешь быстро.

Подвеска порадовала своей энергоемкостью и четкой работой. Мелкие неровности дороги проглатываются полностью и незаметно, словно их и не было, большие неровности лишь слегка сотрясают пассажиров. Автомобиль словно парит над всеми ямами и колдобинами. Можно было предположить, что подвеска чересчур мягкая, и активное прохождение поворотов – не для нее. Но крены в поворотах умеренные, что позволяет получать точную информацию и полностью контролировать ситуацию. Последнее – во многом благодаря отличному рулевому управлению, в меру тяжелому и упругому. В любой момент времени точно знаешь, куда повернутся колеса.

Динамичные характеристики просто великолепны, но здесь стоит сделать оговорку. Разгон за 8,5 секунд с места до 100 км/ч у «заряженного» хэтчбэка гольф-класса и у шикарного седана бизнес-класса разительно отличаются. Если в хэтчбеке от таких цифр вы получите достаточную долю адреналина , то в бизнес-седане это позволит вам свободно передвигаться в потоке, не утруждая себя мыслями вроде «А хватит ли машине мощности, чтобы совершить обгон». Притом, даже если вжать педаль в пол, Jaguar не резкий, но весьма резвый. Не предназначен Jaguar для прохождения поворотов боком. Адреналин можно получать в других местах, а в этой машине нужно отдыхать.

Вывод

Jaguar S-Type вытянул фирму из затяжного кризиса, который продолжался около 15 лет. S-Type завоевал поклонников по всему миру. Все это лишний раз подтверждает, что не зря его наградили всевозможными медалями и званиями. S-Type – это современное понимание того, каким должен быть роскошный автомобиль. Передовые технологии облачены в безупречный внешний лоск дорогих материалов. Определенно, на S-Type стоит обратить внимание.

Заказ Ягуара

Заказ Jaguar S-type. Кликните, для просмотра подробностей.
Наша команда
Фото команды на фоне кузовного сервисного центра
Фото на фоне СТО
Наши услуги

аэрография (аэроживопись)

Нанесение зеркальных покрытий на металл и пластик под хром и золото
(зеркальный тюнинг)

Ремонт хромированных изделий

Изготовление аэродинамического обвеса

Увеличение мощности двигателя при снижении расхода топлива

Покраска автомобиля

Кузовной ремонт любой сложности

Ремонт автопластмассы

Полировка кузова

Диагностика и ремонт ходовой, рулевых реек, амортизаторных стоек, проточка тормозных дисков

Развал-схождение (компьютер 8х4)

Компьютерная диагностика двигателей (Европа + Япония), ремонт

Промывка инжекторов, замена масел

Автоэлектрик, регулировка света фар

Подробнее


Land Cruiser | Сложный кузовной ремонт Volvo | Зеркальный тюнинг под хром Land Cruiser | Пример кузовного ремонта
Все права защищены © 2005 ООО "Автотехнологии", г. Новосибирск